19 7

 

В День Города 28мая 2016г. сбор в 9:00

на перекрёстке Гагарина-Ленина ,

желательно быть в майках и кепках (атрибутика) организации!!!


Культурная программа:


 

Время Название мероприятия ПЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО

 

08.30 - 09.30 Награждение личного состава Управления МВД России по городу Дзержинску

10.00 – 12.00 Открытие праздника Вручение звания «Почетный гражданин города Дзержинска», вручение Почётного знака «За заслуги перед городом Дзержинском» и переходящего Почетного Знамени «Лучшее предприятие города Дзержинска» Парад подразделений силовых структур, спецтехники и военного духового оркестра войсковой части №3424 Праздничное шествие колонн предприятий и учреждений города

12.00 – 13.00 Показательные выступления дзержинских спортсменов

12.30 – 14.00 Экскурсия по городу Дзержинску (пл. Дзержинского – б-р Победы) СКВЕР ИМ. ПАТОЛИЧЕВА 11.00 – 16.00 Фестиваль искусств под открытым небом «Дзержинский Арбат» ГОРОДСКОЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

12.00 – 21.00 Концертная программа (центральная сцена)

13.00 – 15.30 Фестиваль национальных культур (площадка перед театром кукол)

14.00 – 16.00 Открытый городской традиционный фестиваль народного творчества «Славянский базар» (центральная сцена) ПОЛЕ ПЕРЕД ВЪЕЗДОМ В ПОС. ЖЕЛНИНО

12.00 - 17.00 Молодежная площадка «Арт-пространство» ПЛ. ЛЕНИНА

12.00 - 15.00 Концертная программа ПЛ. СВАДЕБНАЯ

13.00 - 20.30 Концертная программа ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМ. А.П. БОРОДИНА

13.00 – 15.00 Концертная программа коллективов школы Б-Р МИРА (ОТ ПР. ЦИОЛКОВСКОГО ДО ТЕАТРА ДРАМЫ)

14.00 – 17.00 «Книжный бульвар» КиноМузОбоз «С Днем рождения»; Городской фестиваль костюмов российских киногероев; Музейная экспозиция; Литературный и музыкальный флешмоб; Акции «Книга в добрые руки» и «Видеопожелания городу». СТАДИОН «ПИОНЕР»

15.00 - 17.00 Праздничная программа «Молодежный Спорт Fest» ОКСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ (ПЛОЩАДКА ЗА ФОК «ОКА»)

16.00 - 19.00 Молодежный фестиваль «Мечтай! Действуй!». Танцевальный молодёжный флешмоб ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. А.Н. СКРЯБИНА 17.00 – 18.30 Фортепианный вечер «Светский caprice» СТАДИОН «ХИМИК»

21.00 – 23.00 Концертная программа. Выступление группы "Братья Грим".

23.00 Праздничный салют